Профильная труба - металлопрокат высшего качества - и ее преимущества при сооружении конструкций

ГК <МИК XXI век> является стабильным поставщиком сортового проката на российский рынок. Ключевыми позициями в нашем ассортименте является профильная труба (металлопрокат соответствующий ГОСТам и ТУ). Эта позиция получила широчайшее применение в современном строительстве благодаря множеству преимуществ по сравнению с другими видами сортового проката.

Черные профильные трубы прямоугольного и квадратного сечения используются при сооружении торговых комплектов и выставочных павильонов, спортивных сооружений и стадионов, эстакад и мостов, опор ЛЭП и вышек сотовой связи, а также складов, мачт, башен и кранов; изготовления торгового оборудования (стеллажей и тп) и строительной опалубки. Особенно эффективно применение стальных профильных труб при возведении высотных зданий и большепролетных конструкций.

Профильные трубы имеют существенные преимущества, такие как уменьшение металлоемкости сооружений, увеличение скорости монтажа, обеспечение оптимальной коррозионной стойкости и соответствия противопожарным нормам. Этот элемент идеален для санитарной обработки. Он открывает широчайшую свободу для реализации дизайнерских и архитектурных решений, поиска новых форм и пропорций.

Rambler's Top100