Продажа труб металлопроката у нас - профессионально, оперативно, надежно!

Ключевым профилем ГК <МИК XXI век> в течение 15 лет является продажа труб (металлопроката - швеллера, балки, угла стального и проч., а также системного алюминия). В течение этого срока мы смогли зарекомендовать себя как надежные поставщики, поскольку мы никогда не предлагаем нашим клиентам продукцию сомнительного качества.

Все позиции нашего каталога соответствуют ГОСТам или же в редких исключениях изготовлены не по ГОСТам, но идеальны в соотношении цены и качества. Некондиционная труба проверена в использовании при строительстве заборов, ворот и прочих металлоконструкций, не требующих герметичности, при этом, обладая отличными свойствами, она существенно уступает в цене продукции, изготовленной по ГОСТам. Узнать подробнее о наличие можно у наших менеджеров по телефону компании.

Техническая подкованность наших менеджеров, принимающих заказы, а так же работающих на складе  позволяет принять и отгрузить заказ в кратчайшие сроки. Мы не стремимся к расширению штата; мы нацелены на качественное обучение и взращивание профессионалов в ГК <МИК XXI век>. По этому наши сотрудники - сплоченная команда, проверенная временем.

Rambler's Top100